Subasta 963T, Lote # 96
José María de Servín. (La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983) 3 querubines. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Acrílico sobre papel china. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 58 x 76 cm. Estimado $4,000-5,000